Sehr geehrte/r Kundin/Kunde,

vielen Dank für Ihren Besuch im windsor Online Shop. Bitte beachten Sie, dass die Nutzung unseres Online Shops über den von Ihnen genutzten Internet Explorer nicht im vollen Umfang möglich ist.

Wir empfehlen die Verwendung von Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari oder einem anderen Browser.

CONTACTS

AUSTRIA

Yasemin Cooke

y.cooke@windsor.de

+43 (664) 9217177


GERMANY

Munich

Wilhelm-Wagenfeld-Strasse 20

D-80807 München


Florian Wilms-Schulze Kump - Head of Sales (men)

f.wilms-schulzekump@windsor.de

+49 163 4532004


Andrea Walther (women)

a.walther@windsor.de

+49 163 453 2016


Düsseldorf

Kaiserswerther Strasse 183

D-40474 Düsseldorf


Daniel Haselhoff (men)

d.haselhoff@windsor.de

+49 151 54463745


Rixa Haverkamp (women)

Rixa.Haverkamp@windsor.de

+49 163 453 2013


Hamburg

Neuer Wall 50

D-20352 Hamburg

Neda Nadji (women)

n.nadji@windsor.de

+49 178 274 2610


SWITZERLAND

Kreuzlingen Headquarter

Strellson AG

Sonnenwiesenstrasse 21

CH-8280 Kreuzlingen


Bettina Wirth - Head of International Sales

b.wirth@windsor.de

+41 (151) 56502894


Julia Eble - Team Leader Sales CH

j.eble@windsor.de

+49 162 2560455


Fabio Grosso - Sales Team CH

f.grosso@holyfashiongroup.com

+49 151 72469079

THE NETHERLANDS

Amsterdam

Danzigerkade 227a

NL-1013 AP Amsterdam

Boye de Bruin (men)

b.debruin@holyfashiongroup.com

+ 31(0) 612284532


Lijnden

Hetty Kemper Agency

Melbournestraat 9, Unit 3

NL-1175 RM Lijnden

Hetty Kemper (women)

hetty@hettykemper.nl


BELGIUM

Royal and Loyal

Oudeleeuwenrui 7/11

2000 Antwerp

Tamara de Koninck

dk@royalandloyal.be

+32 476 422 245


FRANCE

Paris

94 Rue de Faubourg/ Sant-Honore

FR - 75008 Paris

Remi Gremillet (men)

r.gremillet@strellson.com

+33 (1) 42664486


ITALY

MILAN

Elisa Gaito Showroom

Via Marcona, 3

I - 20129 Milano

Elisa Gaito

sales@elisagaito.com

+39254090201


GREECE

Athen

Fashion Squad

Sales Manager

13 Naxou str, 16674

Glyfada, Athens

+302109607225

Vassilis Arapidis

vassilis@arapidisfashion.gr

+306937325001

EASTERN EUROPE

Moscow

Strellson Russia OOO

Hall Lumen, 1st floor

5-10, Tkatskaya Street

RU-105318 Mocow

Sergey Sukonkin

s.sukonkin@holyfashiongroup.com

+7(0) 926 9893708


POLAND

Opole

AMM Agency

Budowlanych 129

Budynek A, lok. 17

Marek Bajsarowicz

marekbajsarowicz@ammagency.pl

+48 604589779


CANADA

Toronto

3725 Chesswood Drive

Ontario - M3J 2P6


David Altow (men)

d.altow@strellson.ca

+1 (416) 569-7315


Corntney Phillips (men) 

c.phillips@strellson.ca

+1 (416) 809-6050


USA

NEW YORK

New York Showroom men

547 Broadway #5

NYC NY 10012

Paul Buckter

paul.buckter@gmail.com

+1 917 710 0038


Andrew Weissbrot

bluewateroutfittersllc@gmail.com

+ 1732 7404636


Tony Lucia

Tony@jamclothco.com

+1 732 8902481


CONTACTS


AUSTRIA

Yasemin Cooke

Mail: y.cooke@windsor.de

Phone: +43 (664) 9217177


GERMANY

Munich

Wilhelm-Wagenfeld-Strasse 20

D- 80807 München


Florian Wilms-Schulze Kump - Head of Sales (men)

f.wilms-schulzekump@windsor.de

+49 163 4532004


Andrea Walther (women)

a.walther@windsor.de

+49 163 453 2016


Düsseldorf

Kaiserswerther Strasse 183

D - 40474 Düsseldorf


Daniel Haselhoff (men)

d.haselhoff@windsor.de

+49 151 54463745


Rixa Haverkamp (women)

Rixa.Haverkamp@windsor.de

+49 163 453 2013


Hamburg

Neuer Wall 50

D - 20352 Hamburg

Neda Nadji (women)

n.nadji@windsor.de

+49 178 274 2610


SWITZERLAND

Kreuzlingen Headquarter

Strellson AG

Sonnenwiesenstrasse 21

CH - 8280 Kreuzlingen


Bettina Wirth - Head of International Sales

b.wirth@windsor.de

+41 (151) 56502894


Julia Eble - Team Leader Sales CH

j.eble@windsor.de

+49 162 2560455


Fabio Grosso - Sales Team CH

f.grosso@holyfashiongroup.com

+49 151 72469079


THE NETHERLANDS

Amsterdam

Danzigerkade 227a

NL - 1013 AP Amsterdam

Boye de Bruin (men)

b.debruin@holyfashiongroup.com

+ 31(0) 612284532


Lijnden

Hetty Kemper Agency

Melbournestraat 9, Unit 3

NL- 1175 RM Lijnden

Hetty Kemper (women)

hetty@hettykemper.nl


BELGIUM

Royal and Loyal

Oudeleeuwenrui 7/11

2000 Antwerp

Tamara de Koninck

dk@royalandloyal.be

+32 476 422 245


FRANCE

Paris

94 Rue de Faubourg/ Sant-Honore

FR - 75008 Paris

Remi Gremillet (men)

r.gremillet@strellson.com

+33 (1) 42664486


ITALY

MILAN

Elisa Gaito Showroom

Via Marcona, 3

I - 20129 Milano

Elisa Gaito

sales@elisagaito.com

+39254090201


GREECE

Athen

Fashion Squad

Sales Manager

13 Naxou str, 16674

Glyfada, Athens

+302109607225

Vassilis Arapidis

vassilis@arapidisfashion.gr

+306937325001


EASTERN EUROPE

Moscow

Strellson Russia OOO

Hall Lumen, 1st floor

5-10, Tkatskaya Street

RU - 105318 Mocow

Sergey Sukonkin

s.sukonkin@holyfashiongroup.com

+7(0) 926 9893708


POLAND

Opole

AMM Agency

Budowlanych 129

Budynek A, lok. 17

Marek Bajsarowicz

marekbajsarowicz@ammagency.pl

Phone +48 604589779


CANADA

Toronto

3725 Chesswood Drive

Ontario - M3J 2P6


David Altow (men)

d.altow@strellson.ca

Phone: +1 (416) 569-7315


Corntney Phillips (men) 

c.phillips@strellson.ca

Phone: +1 (416) 809-6050


USA

NEW YORK

New York Showroom men

547 Broadway #5

NYC NY 10012

Paul Buckter

paul.buckter@gmail.com

+1 917 710 0038


Andrew Weissbrot

bluewateroutfittersllc@gmail.com

+ 1732 7404636


Tony Lucia

Tony@jamclothco.com

+1 732 8902481